Сколько ракет нужно запустить из Китая, чтобы удобрить Сибирь навозом из портянок российских вояк?))

Думаю хватит одной маленькой и без боезаряда))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399332)
Китайцы рассуждают так: зачем тратиться на ракеты, когда можно дружно прийти пешком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230080)
Навозом из портянок, странная у тебя служба была.
Халява, ты в военных вопросах не разбираешься. Ведь в армии ты не служил потому, что сидел в тюрьме. Поэтому не смеши народ своим идиотизмом.
Хранитель Истины (266686)
так ты утверждаешь, что ты россиянин...?навоз ты, да ещё и злоупотребляющий..
Просветленный (586801)
Ты, п и д р, добазаришься рано или поздно.
И не спасет справка из наркологии...