Кстати про интернет и всё с ним связанное...

Ноут подключён шнурком,в телефоне и планшетах пользую моб. инет ибо уплочено...накуй у меня роутер пашет? Век живи-век учись!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457761)
А вот ноут ты можешь подключить без шнурка по вай-фаю и ходить с ним по квартире, можешь даже лежать с ноутом в кровати...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)

скорость Карл, какая скорость?
Верховный Наставник (122022)
Для соседей.
Хранитель Истины (293199)
..пущай тарахтит)))

А для гостей))
это очень узкая специализация для одного пользователя. К тому же сотовый при раздаче быстро разряжается. Значит его надо все время подключать к заряднику. А Роутер постоянно подключён к сети 220 В и его не надо заряжать. И мощность сигнала роутера позволяет раздать Интернет на несколько пользователей. Если к роутеру на даче подключить модем с симкой и видеорегистратор с видеокамерами, то можно через Интернет контролировать дачу находясь в удалении. Уезжая вы сотовый забираете с собой. И тогда другие уже не могут принять Интернет.