Если сейчас резко начнет таять весь снег, в вашем

городе можно будет передвигаться только на лодке? У нас да. У нас летом в сильный дождь реки на тротуарах, я прям с ужасом жду потепления в этом году - сугробы по пояс, а где чистили техникой, там и выше головы.
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287107)
Вот поэтому я не люблю снег в городе, сначала тает, потом замерзает, опять тает, сырость, грязь, бррр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас карман парковочный с умом построен...с уклоном...пофигу-доскачем до машины

Утра!
Хранитель Истины (419453)
Наш дом стоит на самой высокой точке города...))))))))
Просветленный (531328)
Скоро...погоди...завтра уже будут реки.
Хранитель Истины (305615)
у нас такая же фигня.... горы снега, а вечером говорят будет плюс....привет))))сапоги резиновые надо доставать....
Верховный Наставник (165341)
мы в лесу ,бывает снег и до мая лежит ))
Наставник (28737)
ну чО..поплывём(((

вот только почему народ из погребов провизию заранее не поднимает -никак не пойму!

а потом будут сопли на кулак мотать (перед журналистами )
и залитый подпол показывать -мол
есть нечего
"ВСЁ ПРОПАЛО!"
Хранитель Истины (339398)
Повезет тем,кто умеет плавать!! Я не умею )
весь мой городок на горах и пригорках расположен , утекут воды куда нибудь по любому
Верховный Наставник (105284)
у нас так и бывает обычно, сначала нападает, а через пару дней все течет)
сейчас кое где еще остались кучки черного снега на обочинах)
Верховный Наставник (101033)
У нас уже расстаял. И это было очень резко.)) Буквально за 2-3 дня. А были огромные сугробы.)
У нас вода не задерживается наверху. Снег расстаял и сразу сухо. Сливы на дорогах отлично работают. И почва у нас не глинистая, а песчаная(сверху земля, а снизу уже больше песка, чем земли).