Знаток (314)

Познер назвал православие худшим из направлений христианства,что скажешь?

#Ведущий #Владимир #Познер выступил с критикой христианства перед протоиереем Александром Абрамовым. В программе «Церковь. Критика» на #YouTube #журналист назвал #православие худшим направлением #христианства.

https://yandex.ru/news/story/Pozner_nazval_pravosl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хых.эммигранты учат нас жить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
гундяй с " дружками" негодует!)
Хранитель Истины (426602)
Познер проамериканец внутри,мышление по американски....мы ведь не такие?!
Просветленный (738092)
Православие это даже не христианство. Оно просто по мотивам, как примерно голливудская версия про Шерлока Холмса. Откровенная пурга, с коммерческим сюжетом.
назови хоть одну успешную страну с православием
Хранитель Истины (305437)
Главное найти тему для конфликта. И *ь, если кавота оскорбишь.
Работа такая.
интересно, почему он про мормонов забыл
Как всегда прав
Наставник (50865)
"В этой жизни у меня нет ничего" - может сказать не каждый.