Расскажи что-нибудь о том новом, что вошло недавно в твою жизнь?

Наверное, надо начать с себя..)

В моей жизни появилось очень много новых книг по саморазвитию и не только по нему) Они появляются у меня дома намного быстрее, чем я успеваю их читать...)

Ещё в моей жизни потихоньку появляются медитации и новый тип мышления....позитивный, что в общем и целом сделало меня более бодрой и доброй к самой себе, но это не точно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (288485)
Мне так нравится это твоё фото!!
И вопрос этот нравится, и настроение твоё..
А в моей жизни самое весомое из нового - это Дюк, пришедший незнамо откуда и настойчиво проникший в нашу жизнь пёсик, весьма овчаристого вида и характера!!
Здесь ему примерно семь месяцев)

Весь режим, уклад жизни и образ мысли поменялся с появлением этого фонтана бешеной энергии, любопытства, игривости и эмоций!! Говорят, что ещё немного надо подождать, примерно до года и двух-трёх месяцев, пока он повзрослеет и поспокойнеет.. а пока что это "чумачечный дом"!!
Сейчас ему примерно девять..))
Привет, Галчушик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)

А можно было так

я понял недавно, что все книги по саморазвитию(и не только по нему), на которых так и написано, это полная туфта с кучей ненужной информации и бесполезных рекомендаций. И решил их выкинуть на помойку, где им самое место. А не, сожгу в печурке на даче, всё какая то польза.
Хранитель Истины (451035)
у меня есть немножко новых стишков и рассказиков

https://stihi.ru/avtor/kotizkosmosa

https://proza.ru/avtor/kotizkosmosa
Добра тебе и счастья побольше!
Хранитель Истины (274100)
Очень рада за тебя!!! Пусть будет только лучше и все на пользу!!! О себе ничего говорить не хочу) Если только одним словом: Прорвёмся!!!🌺☕🌺

—расцвели у меня)
Хранитель Истины (371004)
здоровья удачи и добра
Хранитель Истины (487890)
Мой устоявшийся уклад перевернул вверх тормашками коронавирус!
пока еще топчется на пороге. о чем говорить?
Верховный Наставник (100319)
У меня много цветов в доме, они цветут,
радуют меня, но они все на планшете..

Вот одно фото только тут есть

Вообще у меня не комнаты, а сад..

Наставник (62739)
Мыслей много новых,дел пока нет,так как еще нет сил.
Много идей в голове...весной постараюсь хоть с чего-то уже
начать.Перезимую и вперед)
Галя,рада за тебя,у тебя появились нотки оптимистические)
Давай -давай...РАСЦВЕТАЙ уже!!)

Добрый вечер!!

Верховный Наставник (137103)
А у меня в жизни появилось два чуда. Одно побольше, другое поменьше. Но оба чудесные чуды!

это секрет
Наставник (43315)
Это...-
хорошо забытое
СТАРОЕ...)

Доброго!
Верховный Наставник (140909)
Переквалифицировался с телерадио на евроремонты
а чё?-нужно же как то отдыхать
Наставник (30314)
23 года курил сигареты и Бросил почти год назад. Теперь мне не надо постоянно искать сигареты и закуривать. Это новое - не курить сигареты.

Пророчество Вёльвы-Гришка