Коты и собаки при знакомстве обнюхивают друг другу *ы, почему люди так не делают, стесняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
Не..ну вы к ночи ближе совсем стыд теряете на...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Тем не менее запахи имеют важнейшую роль и у человека при выборе партнера.
Верховный Наставник (230493)
У меня такой нюх был на три метра , что любая собака позавидует .
Верховный Наставник (232803)
Обнюхивают конечно, почему нет.. Конечно не гениталии и жёпы, это уже потом и при желании, но нюхают, даже если сами этого не осознают и не понимают. Это на автомате всё делается, ещё с древних времён всё это заложено в нас.
Гроссмейстер (8626)
Так во время спаривания многие люди друг другу жо*пы лижут, так что от животных они не далеко ушли.
Ты на наш российский сайт с Украины специально приходишь чтобы этим заниматься.