А если бы вы были президентом, то своё окружение и во власть вы бы кого подбирали бы? -врагов,друзей, родственников или кого попалор с улицы?

По моему все подозрительны...Враги могут придушить ночью как Павла первого..родственники - начнут наглеть и много просить..друзьям сам не откажешь ..да и те могут когда то на что то обидеться и предать,а чтобы не предали - надо значит иметь таких друзей с самого детства и то не факт что будут преданными до конца..ну и чё? с улицы набирать что ле? Или может методом тыка,- открыть Википедию,список партий..ткнуть пальцем закрыв глаза и - вот вам новый министр внутренних дел или Фсб -Владимир Вольфович! или как? чего Президента то обвинять что он друзьями себя окружает?а кем надо то? врагами что ле?..)) Или тот же Навальный ,будь он президентом - поставил бы Соловьева В. вместо Эрнста? или вместо Мишустина поставил бы Глазьева? сомневаюсь я однако.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112850)
Туевый я президент раз меня легко придушить ночью.. У всех властвующих плохих или хороших (имеется ввиду сторона добра и зла) всегда имелся круг верных всадников. Он необязательно должен быть большим, хотя вначале таким он может и был, со временем сузился до самых лучших оберегов своего правителя. Даже один может заменить всех, если верность, исполнительность велика. И это немалая часть успеха. Сразу не приходит, время и труд. Как и в любой работе.
Еще вот сами спрашиваете, или кого попало с улицы.. а в тех, кто не попало сами не уверены - друзья гэ, родственники тоже не лучше, враги само собой. Короче говоря, подозревающий всех президент, на измене, у меня сам вызывает подозрения (бдит то бдит, но слишком бздит), да может он еще и в криминале был где-то замешан.. братва стремится к власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Назначал бы по принципу наличия способностей, любви к России, здравого ума и профессионализма.
Хранитель Истины (259114)
профессионалов бы брала с чистой репутацией, ну какой из родственника министр экономики или главнокомандующий. Полно умных и честных людей в стране.

Верховный Наставник (232131)
На хрен мне друзья, если есть родственники? Жену министром финансов, брата премьер-министром, тёщу министром внутренних дел.. Двоюродных и троюродных губернаторами и мэрами городов. И только пусть пикнут и надумают митинговать, моя тёща и по совместительству министр внутренних дел, их быстро всех в бараний рог скрутит, да так, что ГУЛАГ Берии покажется им раем на земле!!!
Наставник (55547)
Я бы и недели не продержалась президентом. Просто сбежала бы
столько уже ты на сайте и столько уже инфы перечитал ты тут и знаешь чем народ не доволен и не согласен с гарантом....и типа какбэ не понимаешь в чем дело....

смените курс античеловечной глобализации и всем будет счастье....