я не понимаю почему пользователи не видят, что когда я пишу польский флаг, то ставлю кавычки.Ясно ч

то польский флаг другой. Хоть и похожий. Правда для меня флаг иноземного владычества, не будет ассоциироватся с национальным
Для меня национальный флаг, не может быть похожим на флаг страны, которая угнетала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скотыняка, опять нажрался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас нада полечить.