А у вас такое было? ;))

Доступ к данному ресурсу
заблокирован в соответствии
с законодательством Украины!
А также указ президента Украины №133/2017.

Обращаем ваше внимание, что при использовании VPN или других методов обхода блокировки возможны проблемы с доступом
в Личный кабинет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Ну само слово возможны уже о многом говорит, что не так это просто. И с каждым возиться не будут. Так что пугают только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
У меня нет таких личных кабинетов, которые можно заблокировать по законодательству Украины