Девочки, вдруг вы захотите что-то новое попробовать

этот скраб очень крутой, для чувствительной кожи. Кожа очень нежная после него

Купила ради интереса, пойду за вторым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Я нашла коробку от глэмбокса, которую спрятала от ребёнка
У меня там скраб от клиник, умывалка скраб и тинт для губ от кларанс, и шампунь велла инвиго, и масло для тела от веледы, и термальная водичка урьяж
Вот так вот спрячешь и забудешь
Авене надо попробовать, мне у них гель для умывания нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты вообще невовремя щас
Учту), но я сейчас открываю для себя мир корейской косметики, круто, что можно купить пробники, эта тройка, мои лидеры, май лав) , зависит конечно от типа кожи, и проблем с ней), эти мою смогли решить, впервые за всю жизнь, нашла, что искала, заказала полноценный объем)

Хранитель Истины (278548)
На озоне 836)) закажу
А мне понравился уход от витэкс)) начала я с отбеливающей маски, а потом заказала разогревающую и охлаждающую))все понравились и стоят вообще недорого, я бы сказала копейки