Умение проигрывать достойно насколько важно? Или важно только умение выигрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296635)
..сохранять хорошую мину при плохой игре, оставаться бесстрастным и невозмутимым-всегда ценно..
--Стоит только подумать, что проиграл, и в тот же миг начинается поражение© Кобо Абэ
--Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался! Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали...©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP