А Вы претворяли в жизнь советы, полученные здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201603)
да..но шел в другую сторону от той куда посылали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Да.
Хранитель Истины (305182)
Да.
Есть несколько человек.
А 99% так себе, мягко выражаясь.
Верховный Наставник (182281)
Нет. Страна советов, как выяснилось, оказалась нежизнеспособной.
Хранитель Истины (457761)
Ну да, на кухне пригодилось пара рецептов... Да и так есть несколько человек приятных в общении. )
Да - они касались проблем с интернетом. Помогли.
Что касается советов как мне жить, то пусть эти "умники" лучше на свою жизнь посмотрят.
Да. Не все, но некоторые. В чаастности, Кузьмич, занимающийся обработкой дерева, подсказал много что...я ведь металлюга, а он конкретно по дереву спец. А мне ошибиться было нельзя, ибо была только одна попытка.
Потом женщина подсказала одну вещь...короче, есть здесь люди, есть! За что им от меня признательность и любовь!