Верите в чудеса? У меня сегодня случилось настоящее чудо - воскрес мой любимый кот, которого я +

оплакивал уже целый месяц! 23 января я обратился в ветклинику, у него нашли сильнейший гнойный плеврит и порекомендовали усыпить. Скрепя сердцем мы согласились чтобы не мучить нашего кота. А сегодня я случайно увидел его фото на Авито, какой-то питомник его пристраивал в добрые руки. Оказывается его не усыпили, а вылечили и отдали в приют. Я в афиге - зачем было утверждать что он не вылечится, при мне врач велела медсестре сделать ему укол и не дала мне побыть с ним пока он уснет. Сейчас кот уже дома, сидит у меня на коленях и мурлычет как и прежде ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Очень рада, поздравляю!
Могу предположить, что врачи сами не верили в возможный успех. Им на тот момент было проще с Вас за усыпление и кремацию денег получить, а потом попробовать экспериментальное лечение, которое помогло. Выходили, но звонить не стали, возможно из-за печального прежнего опыта общения с хозяевами "воскрешённых" животных, или побоялись разбирательств - кто кому денег должен в итоге. Посчитали, что проще пристроить.
Это чудо и неспроста, конечно, что Вы его увидели и перехватили. Значит этот КотоФеникс не просто так в Вашей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Красавец!
Рад за Вас!
Хранитель Истины (295969)
..он точно вернулся..погрустневший и помудревший..
..и схожесть в морде лица есть..