Какие культурные ценности, которые дал миру майдан, вы знаете?) Лично я знаю эти:

1. Танец "Хто нэ скаче - той москаль"
2. Вирш "Не когда мы не будем братьями"
3. Письню "Хутин - х.ло"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177979)
Ну по первому пункту-- ПЛАГИАТ...

" НЕТЛЕНКА" Анастасии Дмитрук.. Данная вещь .Должна быть написана и выстрадана патриотом который должен ДУМАТЬ на мове НО поскольку оригинал на " Хохлятской мове " нигде не был опубликован.. ( А существует ли он)..То писали его люди далёкие от Украины... А Анастасий Дмитрук посто " БРОСИЛИ ПОД ТАНК"
А в целом ясчитаю, что " Анастасия Дмитрук"-- Коллектив авторов из Лэнгли. или аналогичной конторы курировшей февральские действия на Майдане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
И шашлык по-одесски
Мудрец (18098)
Крылатые фразы Кличко, они вошли в историю, их цитируют...
Верховный Наставник (109447)
Ещё эта "щенэвмэрла ла ла ла"
А "москаляку- на гиляку" забыли, что ль? Это ж такой козырь против "бЕндеров"
Просветленный (586797)
А утилизация всех старых европейских покрышек?
Наставник (31846)
все было бы смешно...если б не было так грустно....Но печенки Нуланд....это не забыть...как впрочем и все остальное
Благодаря майдану, мы о Псаки узнали:))))
А там есть культура? Фантастика!)
Бей своих,что бы чужие боялись.
Гроссмейстер (6721)
Кошмар под боком вместо нормальной страны
Хранитель Истины (349792)
жечь заживо людей и с гордостью выкладывать соответствующее видео в интернет
они, со своим вывихнутым мозгом, ведь реально этим гордятся...
Наставник (88096)
Все же главная: "Хто не скаче, той москаль". А вот и он, москаль Тягнибок-Фротман!