а я вас часто тянет на тролинг. На создание интриги на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462320)
Нет, не тянет, просто так я никого не трогаю. Но некоторые долбо*бы с этого сайта вынуждают выступить во имя и в защиту социальной справедливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А вот некто Аурелик просто горит желанием поругаться и создать конфликт в Ленте.

Просветленный (622962)
Нет...у меня это машинально происходит..от возмущения либерастами,их двуличием ,как и двуличием псевдокоммуняк.
Верховный Наставник (232996)
Нет. Я не занимаюсь интригами и троллингом. Это мерзко!!!
на создание интриги?какой?)
есть пара индивидуумов-не могу пройти мимо)
что такое
Троллинг
Давайте разберёмся
Троллинг здесь
Это открыто писать о людях
Все
Что им известно
О другом человеке
Писать на всю ленту
Их тайны
Которые были узнаны нечестными методами
Троллинг это даже не оскорбление
Троллинг здесь
Это показать превосходство над другим
Путем выноса своих умозаключений из
Своей пустой башки
Наставник (35942)
Да постоянно, борюсь с собой, как могу
Верховный Наставник (126532)
тююю.. вокруг меня столько здесь интриг, что я уже просто наблюдаю за этим обезьянником
Ну бывает, от настроения зависит)
Верховный Наставник (179064)
Вас - может быть.
А у нас - совершенно другие понятия о жизни и общении, о поведении в обществе. Даже тут, в стаде дурачья и дерЬмократических поганцев...