Корчинский призывает всех выйти на улицу, и совершить вооруженный переворот, а куда смотрит СБУ??+++

Почему его до сих пор не прикрыли за такие публичные призывы?
Он считает что Стерненка имеют право пожурить только патриоты, а если у кого то из патриотов есть к Стерненку претензии, то он должен с ним драться на ножах, потому что Стерненко хорошо владеет ножом, это клиника?
Почему этого идиота не изолируют?
https://www.youtube.com/watch?v=eiG4xCdEAd8
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А у вас нельзя разве? Ток в России это можно?))) Да и сцыт Зеленский нациков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сбу карманное у олигархов.
февраль!время скачек на Украине
Потому что у вас своя каста неприкоссаемых, которая сформировалась в 90- е
Вот только Юля не из них.