Все, кто борется с коррупцией - должны быть сами кристально чистыми перед законом! а кто сам замаран в коррупции -не имеет морального права объявлять себя борцом с ней? Правильно я рассуждаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
По принципу: "кто без греха пусть первым бросит в нее камень"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Только разве будут эти "кристально честные" сами с собой бороться?
Верховный Наставник (230148)
Да.
Верховный Наставник (178174)

Естественно Кузьмич, так оно и есть!!!!!