А комплексы касаемые внешности, они откуда берутся?

Не будем брать в расчет родителей, мужчину)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289724)
От неуверенности,как и ревность)Я самая обаятельная и привлекательная,ну и кто скажет,что мне джинсы на размер больше нужны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Дебильные, зачастую идеалы, возникшие в обществе. Например 90/60/90 - чухня несусветная! Одежды... Фетиш ног, подчеркиваемый колготками... Мне нра одно племя, в нем считается все тело фетишем, они играются в игры секси свои, поглаживая голову, руки, все тело... Чухня, это - изуродованные-накаченные тела мужеские. Иное брюшко мужеское буде десятижды привлекательнее. Ну и образ прочий. Вот считается что сангвиник - лучший! Чухня опять! И так далее... Штампы, границы, мифы... Они рождают комплексы - ТОЖЕ!
Хранитель Истины (487970)
Из большой в себе неуверенности...
А я думаю , что это основные причины.
Недолюбленность.
Женщине надо с самого раннего детства говорить, что она лучше всех!
Ну и баловать, конечно .
Хранитель Истины (304833)
У меня из детства....
У Мен юя все оттуда
Верховный Наставник (154052)
Так обгадить кто угодно может. Родственники, одноклассники... И психика у всех разная, кому-то надо долго долбить, что у него ноги кривые, а кому-то достаточно один раз сказать и высмеять.
Хранитель Истины (309801)
комплексы - это трусость...ну вот оттуда они и берутся....у смелых комплексов не бывает...