Все кто недоволен режимом Путина - патриоты России, все кто поддерживает коррумпированный режим - предатели родины! Правильно же рассуждаю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И ещё - поэтому всех недовольных действиями Путина можно оскорблять, унижать, уничтожать. Но если хоть немного задеть "патриота", крика будет на весь интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
правильно, +100500
Хранитель Истины (289759)
Вов,ты такой милый)))
И не просто предатели, а отъявленные либерасты.
Просветленный (622616)
Главное чтобы у самих морда в пуху не была как обычно, борцы керовы.
Верховный Наставник (232837)
Режимом? При режиме ты бы в Мордовскую АССР поехал лобзиком лес валить, а не сидел бы в интернете и не кукарекал бы про режим.. Правильно же я рассуждаю? Конечно правильно!!!
вы рассуждаете как враг государств
Хотя я против нынешней полиики Кремля- но вы еще хужее