Что делать с управ.домом Иваном Буншей, который выдает здесь себя за царя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
О,мля, сколько набежало лекарей и вертухаев потенциальных! которые,кстати, по своей либероидной сущности должны призывать к плюрализму мнений..)) но куле взять с либерофашистов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
на кол посадить самозванца))))
Хранитель Истины (461294)
Забанить этого престарелого постоянного клиента дурки! )
Наставник (90807)
Внимание не обращать, не успел я зайти этот дебил уже успел мне 15 колов поставить, открыв старые вопросы и ответы )))

На такое способен только душевно больной человек мне кажется))
лечить.хотя...
Ишь сколько набежало либероидных лекарей и вертухаев! А злобы-то сколько! Прямо открылись врата Преисподней.
Что взять с либерофашистов.-2
Вот почитайте, что Аурелик пишет и как он злится
Почему-то он своим мозжечком решил, что у меня денег нет на VIP. Не знаю почему его так заклинило. :

Хранитель Истины (487910)
Да пусть себе таким себя представляет!
Как ни странно, ссарь и волк - близнецы-братья. Два дебила - это сила.
Хранитель Истины (492223)
Самое для него страшное: игнор
Верховный Наставник (178875)
Либо вообще попросту не замечать этого недоноска-выродка, умственно недоразвитого - либо то же, но дав ему (при желании) очень короткую соответствующую его дебилизму отповедь.
Лично я сделал и то, и другое (в промежутке - пытаясь обратиться к нему как к дураку, но возможному к поумнению).
А ведь зря я так подумал...