Про птиц...

Дополнен 3 года назад
Спасибо за внимание к фото о Горном Алтае.Берегите себя!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (712818)
Фотографии выше всяких похвал! Создается впечатление,что сама находиься рядом с птицей. Видно все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая красота невероятная! И, главное, никакой тебе политики)
Хранитель Истины (487150)
Как же непросто птичкино житьё-бытьё!
Хранитель Истины (367964)
красиво однако
Советник (3032)
Божественная красота!
Птицы - это разноцветные снежные комки )
Эх, птички, моя слабость...
Магистр (1756)
Ну что сказать... Классно!
Мудрец (12982)
Смотрел с интересом. Понравилось фото - 1. Что за птица ? Удачное фото - 5.
Ни разу не был на Алтае. Сожалею...
Видел Ваши интересные "Февральские фото". Продолжайте ! Успехов ! )
------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------- ------ ------ ------ ------
НА ПАМЯТЬ. "Не ищите выгоды в природе и она ляжет к вам в ноги". Афоризм принадлежит Михаилу Пришвину. Смысл глубокий...
Наставник (98210)
С П А С И Б О..
за красоту, которую ты нам подарил..

Не разоряйте птичьего гнезда, -
Так счастлива в своём жилище птица!
Она в гнезде спокойна и тогда,
Когда над рощей буря злится...
Не разоряйте птичьего гнезда!
Мне больше, чем другому, боль знакома
Того,чья песня глохнет в холода,
Кто на земле живёт без дома...
Кайсын Кулиев.

Хранитель Истины (379083)
Нет слов, просто красота! Спасибо! Я как вижу утром Вашу авку, сразу заглядываю. Это очень поднимает настроение и делает мир более привлекательным.
Хранитель Истины (292273)
„Человек рожден для труда, как птица для полета.“ ( Мартин Лютер)
Источник: https://ru.citaty.net/temy/ptitsa/
Верховный Наставник (194190)
Супер.
Снегирь просто неописуемо красив, спасибо что делитесь своими снимками
Наставник (30166)
1 - Дубонос
2 - Щегол обыкновенный
3 - Чиж
4 - Чечётка
5 - Снегирь
Верховный Наставник (100355)
Кааааааак здорово!

Вот это качество фотографий!
Как близко видно птиц