Пишут ваши вирусологи ил Гамалея сделали вакцину от птичьего и поросячего гриппа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302883)
Летающие свиньи - потриоты?))

Что может быть страшней для Укоаины?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
От вас одна вакцина - КУЛЯ в голову...)))
Хранитель Истины (425532)
ну да, если грызанешь кого, тебя поймают, привьют и фсиоооо станешь белым и пушистым)
Хранитель Истины (498116)
Кстати,по поводу твоего предыдущего вопроса про индийскую вакцину.
По древней традиции, индусы кладут в лекарства 5 святых продуктов коровы - "молоко, сметана, масло, каплю мочи и каплю навоза. Это называется панчагавья.
Интересно, вакцинированные шумеры будут петь и танцевать, как индусы?
Просветленный (622957)
Мы работаем в отличие от вас.
Хранитель Истины (388626)
Да вааще! Эти учёные...
На полигоне ХХХХХ произведен ядерный взрыв. Мощность взрыва составила от 20 до 50 ктонн....А почему такой разброс? ...Да учёные сначала посчитали - выходило 20 кт....а при взрыве она КАААК пиз...ла!!!!!
Так и с вакциной. Собрались варить студень.....
Верховный Наставник (233836)
Скажу те по секрету и от Хрунов тоже. теперь вам совсем придется туго)