На мыле есть сноска в ответах «лидеры недели». Это такое же позорище, что

Жизнь здесь профукиваешь, как и популярность в виде количества поздравлений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78990)
Я не стала бы делать по таким поводам категоричные выводы.
Ну, показаны Лидеры недели, кто-то больше Вопросов задал, кто-то больше ответов дал...
Ну, и что? Это могут быть разные люди, соревнования никакого нет, и это совсем не означает, что человек прожигает жизнь на Ответах.
Ещё слышала здесь мнение, что те, кто сам покупает себе ВИП или стикер, у того друзей нет, подарить некому ))) Почему человек не может сам украсить свою аватарку стикером или захотеть купить себе ВИП? На мой взгляд, это просто смешно, хочется спросить: "А вещи вы себе сами никакие не покупаете, ждёте, когда кто-то другой вам купит?" ))))
Что же касается поздравлений, то хороших, интересных, харизматичных людей действительно могут большее количество ответчиков поздравить, и это не позор совсем, это приятно ))))
Хотя, возможно, в это время на сайте было больше народа.
Так что, всё относительно, смотря, с какой стороны на всё это взглянуть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Между делом можно спокойно.