а мне жалко глупых женщин, мало того, что они женщины и еще и глупы, боже какой ужос(( а вам жалко глупых женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (501844)
зачем мне глупые женщины?
у них свой круг общения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Мне больше жалко тупых и скандальных, истеричных мужчин
Вот где горе семье и близкому окружению
Если они не были такими злыми как Полуношница злая и глупая и как Лара самоуверенная дура, то и пожалеть можно и простить их самоуверенную дурь -а так нет и только от того что сплетни о нас всех ложные и выдуманные распускают!!!!!
Хранитель Истины (422023)
Чего их жалеть? Им живется легко...не то, что нам, умным...))))