не подскажите, какое состояние испытываешь в маразме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бегаешь по личным кабинетам ОПС с налитыми кровью глазами и ставишь единицы всем без всякой логики. Вот сейчас плешивый подтвердит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Думаю, всюду мерещатся воры (Ариадна), везде одно гавно (Лара расскажет), быдлоиды кругом (ИванБорисов знает), чипирование поголовное и дебильные ролики (Вениамин, он же Гиро или как там его...)... ну и им подобные в курсе.
Хлев вон ниже описал свои маразмы.
Аппогей маразма — вПопуАсс.
Хранитель Истины (302087)
Великодержавный шовинизм, сталинизм и радость за богатеющих клептократов.
Верховный Наставник (140044)
Эйфорию от того, что можешь нести любую чушь безнаказанно и без вреда для окружающих.
Верховный Наставник (126361)
не распознаешь "свой-чужой"..далее см. у Сергея Сергеева..я бы еще пердейла добавила, которому всюду мерещатся жабы и чьи то допакки.....