У нас в спорт зале уволили почти половину

персонала почему то

Точнее они говорят потому что директор привел управляющей свою любовницу.

Не хотела заниматься с тренером..это я уже проходила..уже сами с усами..хотела только групповы..но в последнее время задумалась..понравилась мне очень одна девочка тренер..я вижу классый профессионал..и вот только только договорились..её уволили
Теперь из принципа не буду заниматься с тренером..
Во первых я изначально сомневалась..
Во вторых идиоты что увольняют хороших сотрудников..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426955)
У нас фитнессы очень неудобные с контрактами на 2года,меньше нет
Ходишь ты или нет-деньги высчитывают,а посему.....люди сами занимаются,бегают,ходят с палками,рядом лыжню проффессионально делают,горные лыжи,горки.....
Не очень я понимаю,почему людям самим в лом заниматься собой!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
У нас в пандемию весной уволили очень многих. И поставили своих деток и проч родню. Туповато. Нагловато. Но вот так)
Хранитель Истины (289670)
Гельк,тренер ставит тебе программу,максимум три четыре занятия,дальше сама,все сама)
Персонал должен быть в едином кулаке, как пальцы одной руки!!!
Верховный Наставник (161338)
Может сами ушли? Моя тренер с другими скооперировались, ушли, и свой зал арендовали.