А можете показать фото человека, крупно, который выглядит на свои годы?

На свои престарелые 50, к примеру?
Как выглядит этот эталон возраста? Какие и где морщины? На что ориентироваться, рассказывая людям, что они выглядят на 10 лет моложе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165652)

пожалуйста .)) все выглядят тут на свой возраст))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
лучше тешить своё самолюбие в одиночку)))
а то всегда найдутся люди, которые дадут тебе на 20 лет больше, нафига портить себе настроение)))
Верховный Наставник (158753)
Девчульки..в 50 лет..человек...выглядит на 50...плюс или минус несколько лет...в зависимости от полноты тела и места проживания...плюс генетика национальности... ну и образа жизни...никакого самолюбия в этом нет..)))
Верховный Наставник (233323)
Ну рассказывать-то никто еще не запрещал, здесь особенно)))
Да и камеры, в смартфоны встроенные, уже оснащены фильтрами,
так что можно "омолодить" себя не только на 10, но и на 20 лет.
Живьем надо видеть человека и без косметики!
Тогда все морщины, сосуды, поры, прыщи и прочие "приятности" видны.
Опять же, при условии, если зрение хорошее)
Верховный Наставник (161044)
Смотри на мою аватарку ))) Там без ретуши.