Вы верите, когда вам говорят, что вы выглядите младше своего возраста?

Я сейчас просто сижу в коридоре, рядом дедок сел, с другим мужиком разговаривает. Говорит, пришёл к врачу, тот спрашивает, сколько ему лет. Он отвечает, что 70. Врач типа офигел и говорит: "Вам больше 50 не дашь!" И вот этот дедок довольный такой! А я скосила на него взгляд - да нет, все его, какие 50-то.

Вопрос в шапке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233407)
Уже не говорят. Прошли те времена...
И ваще, я тут прям подрасстроилась слегка.
Ездила по делам в райцентр, обратно на такси домой.
По дороге с таксистом болтали о том/ о сем...
К дому подъехали, я с кряхтеньем и причитанием "старость не радость"
стала из машины выгребаться, а он мне такой - ну что Вы, какая старость!
Мы еще молодые! Вам, наверное, как и мне, лет шисят восемь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет десять назад я верила, я действительно выглядела на 34 вместо 35и Сейчас нет, конечно.
Я старик
Хранитель Истины (287951)
Нет конечно, я вообще всегда выглядела лет на 5-7 старше.
Верю.
Мне действительно никто мой возраст не дает.
Но резкий спад у женщин после 45 начинается.
Поэтому не обнадеживаюсь.

Привет ))
Хранитель Истины (253310)
После парадов фото в сдд и последующих обсуждений этих самых фотографий здесь другими, нет, не верю
Нагло льстят!
Да я сам такой и жена моя тоже, мне сейчас 47, а жене 42, а никто нам не дают столько -на целых 20 лет моложе выглядим, а женю мою и вообще за подростка принимают!!!!!
Хранитель Истины (426602)
Выгляжу на свой возраст,лесть смешна....фигура не подводит-это радует
Хранитель Истины (279504)
Мой папа и правда в свои почти 70, выглядит на 50)) у него почти нет седых волос, одевается стильномодномолодежно))
А я как маленькая собачка, всегда щенок, пока морщины не пойдут, будут давать меньше))
Хранитель Истины (302865)
А мне никто так и не говорит
Верховный Наставник (169510)
Может, врач не про внешность деда говорил, а о его внутреннем мире)).
Как там... вот у дедка канализация выглядит лучше, чем фасад).

Мне тоже молодая лаборанта недавно польстила))
Я кровь сдавала, она должна удостовериться, что наклейка на пробирку с моими данными, они это вслух зачитывают. Она зачитывает, а там год рождения, у неё, слышу, с голосом что-то в этом месте не то. Я ей говорю - да, все верно. Она ещё раз мне, про год рождения. Я подтверждаю, да, все так).
Она рассмеялась, выдохнула со словами - нет, я вижу перед собой девушку 20 лет, поэтому и подумала, может вам год неправильно указали)))

И ещё помню, лежала я в больнице, вскоре после реанимации. Обследованная переобслкдованая. По неясным для вкк причинам живая и мертвая)).
При очередных исследованиях (всякие мрт, рентгены с контрастом) слышу, как они между собой обсуждают, что мой внутренний мир, как у юной девушки))
Но мама мне сегодня велела жирок набирать, ибо я женщина!!! Строг так велела )))
Просветленный (533835)
Ну если это каждый второй говорит и глазья удивлённые делает, поверишь тут
Хранитель Истины (321291)
Да чего уж, сама в зеркале вижу, нагло врут.