Почему все, в том числе и мы тут, по ним Джигурду, что в нем не так, умный же мужик, если раздеть и помыть?

Поносим и чихвостим
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
это какая-то устаревшая информация. он давно уже не красится и не наряжается. седой приличный дедушка. одна беда, что в его же годы например Зверев ещё совсем пацан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (461956)
Актёр он хороший, а как мужик, как человек- ипанутый на всю голову...) Потенциальный клиент дурки.
Не даром в народе пользуются новым словом, это полный "джигурдец"! )
Верховный Наставник (223939)
Ну если хорошенько его отмудохать , до Склифа , мож мозг евонов на место и встанет , но вряд ли
Понятия не имею, я уважаю Джигурду. Как впрочем и Киркорова. Оба достойные люди. Но связали свою профессию с шоу-бизнесом, и играют по его правилам, эпатируя публику. Может быть чуть ярче, чем их конкуренты по шоу-бизнесу. Джигурда кстати один из немногих, кто публично заступился за известного футболиста Дзюбу, когда его начали хейтить по всем российским соцсетям, после того как шантажистами было опубликовано его интимное видео.

Р.S. Быть может, за годы советской власти людей научили ненавидеть тех, кто выделяется из коллектива (на правах гипотезы)
Хранитель Истины (349307)
крочавчег, ога