Твоя любовь-это красиво?

Зачем ты разбудил мое сердце? Пронзи его мечом из стали, превращающейся в смолу, запечатай его последним, стынущим поцелуем, обещай, что твоя рука не дрогнет, и я добуду тебе такой меч. В каменных рукавах времени, в мрачном кощеевом замке, на отвесных стенах, уходящих в бездонную мглу, я буду черной птицей, с загнутым клювом, с пустыми глазами, с дивными крыльями. Не вернусь к тебе, не вспугну твоих снов, не стану до крови биться в окно. А если в беспамятстве выберусь из темных миров - расставь силки из любовных нитей, обращающихся в сереброкожих змей, обещай, что твоя рукa не дрогнет, и я сплету тебе такие силки. Пылью, ветром, смертью заметать не стану твои глаза, не различу тебя среди прочих. Когда разомкнутся звенья моих цепей, и, слепая, всюду пойду за тобою - поставь капкан, что драконом размелет мне кости, не оставит живого куска. Я найду тебе этот капкан, если ты разлюбил меня. Пусть не дрогнет твоя рука.©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140075)
Очень жаль, что не получилось у нас красиво...((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)

Наставник (56199)
Да ни чо так.

Верховный Наставник (203802)

Побежала за снежинкой
И ловлю её ловлю
Выгибает белка спинку
Все орешки ей скормлю

Рядом шустрая сорока
Стрекотала два часа
Ох уж эта белобока
Загляденье и краса

А соседский кот пушистый
Только умный делал вид
Что сороки голосистой
Разговорами он сыт

Пёс лохматый вне породы
Тоже голос подаёт
От морозной той погоды
То ли воет толь поёт

Солнце яблочком горчичным
Снег алмазная земля
Здесь никто не будет лишним
Потому что дома я

Вижу небо из сапфира
Ветки все из хрусталя
Маленький кусочек мира
Это Родина моя
Наставник (70522)
Я смотрю на Тебя
Голубыми глазами небес,
Я целую Тебя
Лепестками раскрывшихся роз…
Я лучами зари
Нежно волосы глажу Тебе,
Я из ясного света
Плету к тебе радужный мост

Я умою лицо
Родниковой хрустальной водой,
И к груди прикоснусь
Ароматом душистых лугов,
Я возьму Тебя за руки
Утренней яркой звездой,
Очарую волшебным круженьем
Несказанных слов...

А когда пелена
Лунной ночи окутает лес,
Мы с Тобою на свете
Останемся только вдвоём
Я тебя подниму
В высоту бесконечных небес,
И прольется Любовь
Ослепительным звездным дождём.

Светоч А.
Верховный Наставник (158108)
Жесть...мне не нужна такая любовь...Саш...это не любовь...это мазохизм...это нечестно...
-Z-
Верховный Наставник (146027)
По моему каждый сам себе творец метморфоз.
Наставник (29689)
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Евангелие от Иоанна 15 глава 13 стих

Ю-Питер - Терновник.

Просветленный (509683)
Ужасы то какие - зачем?
Хранитель Истины (299838)
Неа.
Хранитель Истины (487350)
И это счастьем вселенским было...