Не менее 18 европейских компаний вышли из проекта «Северный поток-2» из-за угрозы санкций со стороны США.

и что теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда
Никуда никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Еврейских! Понял в чем фишка?
Верховный Наставник (233792)
Вышли хохлы без газа..и не вышли один хэр хохлы без газа
Просветленный (586797)
Не сцы.
Северный поток будет, транзита и воровства - не будет.
Вопрос времени.
Верховный Наставник (204220)
Украинская внешняя разведка сообщила, когда достроят «Северный поток — 2»

Россия планирует запустить «Северный поток — 2» к 12 июня, когда будет праздноваться День России. С таким заявлением выступила Службы внешней разведки Украины.

Страшно представить:
сколько украинские разведчики потратили денег и сил на раскрытие этой "сверхсекретной информации"?
Хранитель Истины (325784)
Во сЦыкуны!)))
На таких США и держится...