Даня перенеся психологический стресс после 20 выигранных матчей и после+

поражения от серба сможет себя мобилизовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Всего второй раз в финале играет! Не в 10-ый же раз ему тарелку всучили! Придет в себя. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
конечно сможет... для него выход в финал уже огромное достижение...
Гроссмейстер (8503)
Ничего ведь экстраординарного в плохом смысле не случилось)) Даня проиграл первой ракетке мира в финале ТБШ. Даня приобрёл опыт (ещё одну его порцию) игры в решающем матче за мэйджор. Испытал себя, отрицательный результат - тоже результат, ему есть над чем работать, выявит ошибки, будет их исправлять, совершенствоваться. Да ещё и, как Вы правильно заметили, этому поражению предшествовала внушительная серия побед. Всё в порядке)