Я хочу себе на 8 ю марту вот такую вот фигню(+) а вы чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (740786)
У меня есть такая фигня. Мнеб машинку починить и оверлок приобресть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Нет(((
Я такую фигню не хочу
Верховный Наставник (121085)
О, пирсинг!!!
Хранитель Истины (339398)
Это зубы удалять что ли??))))
Я хочу две вишни и две сливы и два крыжовника заказать !!)))
Если деньги даст))
я хочу в Питер слетать на каникулах))
на этой штуке никак не получится улететь
деньги нужны на мои мечты))
Хранитель Истины (253432)
а разве вот это не лучше. мне каж и дешевле в пару раз. да и для других целей может пригодиться и с пробивкой меньше вероятность ошибиться и отверстие по отверстию сделать.https://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/u...
Просветленный (531342)
Это губозакаточная машинка, да?
Привет Дашулинка))
Хранитель Истины (320345)
В театр хочу на балет. В Большой. А пойду в кино
Хранитель Истины (287107)
Неправильно писать ничего, я наверное возьму паузу в хотелках...
Просветленный (713388)
Привет, Даш! А чё это такое? А я ничо не хочу, кроме цветочков и посидеть в хорошем месте