что делать с подарком?

скоро у меня др )) большинство в курсе)
в прошлом году я дарила себе на др фотосессию
сейчас тоже очень хочется -тем более что тут море, чайки, виды красивые .
но я поправилась. сильно
и поэтому есть большие сомнения на счет подарка
другой придумать?
или плевать на кг и все же пофотаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
пройдут годы и любые сегодняшние снимки будут казаться самыми красивыми. такова жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165588)
фотайся! можно ракурсы найти выигрышные ,и -а вдруг похудеешь ) время есть еще!))
Хранитель Истины (374231)
сфотайся... потом похудеешь и будет память и будет приятно...
Плевать конечно
Верховный Наставник (210238)
Так ещё же 37 дней!
За это время можно все успеть сбросить!!
Вот тебе и мотивация!
Хранитель Истины (253310)
Абонемент в хороший дорогой фитнес центр!
Чтобы даже если лень идти заниматься, жалко было денег
Аллусь, привет))
вот в прошлом году фотосессия , уж прости , но была сделана ужасным фотографом . просто ужасным . он зря ест свой хлеб . придумай другой .
Хранитель Истины (252804)
Просто + в весе прими как огромный плюс себя любимой!...
Полюби себя такой в плюсе и чтобы во время фотосессии на снимках отобразилось это самодовольство.
И пусть весь мир подождёт!...
Хранитель Истины (408093)
Хочешь фотосессию, пусть будет фотосессия. А может тебе лучше слегка располневшей? Ты не думала об этом? Давай фоткайся, а мы заценим))