Вот почему УКРАИНА всем орет, что воюет с РОССИЕЙ, а ведь если бы они воевали, то Днепропетровск со Львовом устроили бы соревнования, кто первый Российской Армии подарит цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349792)
а потом бы устроили соревнование, кто первым нож в спину всадит
анекдоты про партизанский отряд из трех хохлов с предателем на пустом месте не появляются
да ну их-2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
сам придумал?)) вот почему у бывших ментов так мало фантазии
Да ну их, брат! Сами не знают, что хотят! С Праздником!
Верховный Наставник (218737)
А Россия на войну не явилась))
Верховный Наставник (117725)
Хранитель Истины (259114)
всем смеяться, армейский йумор он такой.
что вы так яростно фапаете на свою армию.))))Партизанщину вас не выиграть.Ее никто еще не победил.Своими трупами завалите Украину))
Верховный Наставник (182281)
Но война-то идет. И на ее территории. Люди гибнут однако.