вы же наверно тоже думали как необычно поздравить своего любимого с 23м?

или это тока москвички такие кудесницы?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
А что эе там может сломаться? Мы - люди пожилые, нам бы уже за ручку прогуляться по Москве и хорош. Кароч, Юр, подарила я ему бутылку армянского коньяка, потом мы пошли в Третьякову. а потом я пригласила его в кафе. Это я так мужа развлекала, если что. А то секс какой-то - срамота! Даешь культуру в массы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Юра,

с Праздником!))
Верховный Наставник (100760)
О ля ля о ля ля
23 ФЕВРАЛЯ!

Мужика своего поздравь
и на стол пузырь поставь.
Задари кусочек мыльца,
чтоб почаще мыл он рыльце,
поцелуй да обними и о марте намекни.