Если бы сбылось всё...

... что вам нажелали в течении вашей жизни,
чтобы у вас было?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Отменное здоровье, дохира денег, куча любовников, бездна терпения, море счастья и невероятная легкость бытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Мат в инете запретили
Но был бы он
Пипец))
Верховный Наставник (232907)

как то так))

привет))
Хранитель Истины (288233)
Дети, дом, английский в совершенстве и путешествие в 28 стран мира.
желания всех меня как-то мало интересуют..
мои собственные не сбылись, вот где беда.
гарем у меня бы был . чуть с кем поругаюсь , так сразу - "иди на куй" или "надо тебе мужика хорошего" !)))) а учитывая все те пожелания здоровья и сбычи мечт , а так же удачи и богатства , то гарем точно был бы . мест на 500 -600
Верховный Наставник (116662)
Я бы давно уже кормила червей
Наставник (46824)
Да мне уже сегодняшних достаточно - шыкардос!))
Не хочу менять!))