Понятно,картошку сама,рыбу на рынке чистят..морковку хоть кто то знает ,с какой стороны в комбайн со

Вать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
А и рыбу сама.....чищу и плАчу, но чищу, если мои рыбы хотят.
Ненавижу чистить ее, но героически чищу.
И картошку.....и в джепу комбайна сую всякое.
Но ещё чаще, чем мыть его из-за пары морковин.....на терке сама, все сама.
Ну нафиг.....мыть чашечки, снимать ножечки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
Можно чищеную и натертую купить))))))))))
Хранитель Истины (422727)
У меня картошку дед чистит...Морковку тоже...Надо научить его на терке ее тереть...))))