А вы / вам дарили когда ни будь носки? Или это шутка такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69351)
мне вторая жена дарила ВСЕГДА на 23 февраля штуки три семейных трусов и носков.и она всегда делала это с юмором. всем бы такую жену!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мне всегда носки дарят,трусы и это кстати очень удобно..Не надо заморачиваться и специально искать и покупать..Экономия времени реальная!
Хранитель Истины (487970)
Регулярно дарю носочки! Себе...
Хранитель Истины (383131)
Дарила. И мне дарили. Ничего не вижу в этом неправильного)))И теплые, и вязаные, и просто прикольные
Верховный Наставник (101033)
Картинку мне почему то не видно(как почти всегда).
Носки я в этом году на НГ дарила всей семье.)) Тёплые с новогодним рисунком. Все были довольны.))