Девочки-припевочки, а какие патчи под очи ясные у вас самые любимые? )

У меня лед из морозилки в кубиках.
И корейские какие-то.
А когда закончились, вспомнила я бабкин лайфхак, сырой картошки ломтики тонкие под глаза....и знаете, что скажу, после ночного алко развеселья....не испытывала круче эффекта!
Вся отечность ушла в полчаса.
Видала я эти патчики.....
Дополнен 3 года назад
И..... трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (510052)
Да их такое огромное количество что про любимые и сказать сложно)))

Нужно понимать от чего тебе нужно.
От отеков..от темных кругов..от мелких морщинок или увлажняющие))

сочетающие несколько этих вариантов)) их просто тысячи))

мне нравятся корейские от темных кругов ..оручечные ..мятные))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
ат любимаго!!!!
Верховный Наставник (100346)

Мудрец (13242)
Синячьи

Привет))
Если от отёков, то нужно решать проблему изнутри.
Пропей курсом 10 дней Канефрон, лицо будет, как у девочки!
По 2 таблетки 3 раза а день. Они совершенно безопасные, я их даже во время беременности пила.
Привет!)