Культуру сейчас заменяют комфорт и чувство глубокого физического удовлетворения, вам не кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136907)
Тут никому не кажется, всем понятно, что давно никакой культуры нет. Как правильно заметил предыдущий оратор - оскотинились. Слава богу - не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне кажется, что успешно насаждается культура западная. поэтому все так и оскотинились. ничего личного, просто бизнес.
Хранитель Истины (361447)
сейчас очень заметно что вопрос культуры всё больше накаляется.
ощутимые противоречия и пробелы подталкивают осмысливать и осознавать
данность более тщательно и значимо без пристрастий и
откровенных опасных уклонов.

жестоко когда под шумок враньё подрывает доверие ко многому.
Хранитель Истины (487315)
Мне кажется,что давно понятие истинной КУЛЬТУРЫ кануло в Лету...