А Россия чего отстаёт?

"Правительство Украины приняло решение об индексации пенсий....
Ожидается, что в результате реализации постановления пенсии повысятся у 8 млн человек. В правительстве заявляют, что размер пенсии повысится в среднем на 308 гривен (примерно $11)."
А россиянцы перебьются...
Я про работающих пенсионеров
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю, как у них там, но у нас пенсии уже индексировали в начале года, на 6 с чем-то процентов. В то время как цены на основные, социально значимые продукты (хлеб, молочка, курица и т.п.), подорожали (волк не даст соврать) процентов на 15-20 ещё до повышения пенсий, и продолжают и дальше расти как на дрожжах. Летом повысят ещё и ЖКХ, и будет пенсам полное счастье.
Так и хочется сказать: слава ЕР!!! Лохматый, подвывай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
военным и силовикам тоже повысили.
Странно,что ты не заметила повышение своей пенсии.
Или не заслужила или бухаешь часто.
Хранитель Истины (305464)
Тебе штоль, мужыку из Израиля, повысить? С тебя и джыпсов рваных хватит.
Верховный Наставник (232887)
С 1 января уже проиндексировали, а ты видимо в алкогольном анабиозе находилась в это время. Но кто же в этом виноват, кроме тебя самой?
Мудрец (24002)
ну вообще то пенсии в России индексируются ежегодно!!!
это если Вы не в курсе.....
Наставник (71304)
Ну что могу сказать, если на Украине только приняли такое решение, то у нас уже повысили. Конечно мало, у меня только на 1000 рублей, и инфляция их быстро съест. Но, просто сравнение не очень выгодное, что нам мало, то и им копейки добавили. Завидовать ни кому не приходится.
Кстати, на нашем предприятии работающим пенсионерам сам завод каждый год добавляет.
Верховный Наставник (225227)
Не знаю что там на укакаине, у меня каждый год индексация 1 октября и отменять ее никто не собирается..
Верховный Наставник (131325)
Нам пока только обещают, фараон каждый год говорит вассалам, а они не выполняют)
ну так и ехай вна.....