Как вы понимаете, что с человеком в общении нужно быть осторожней?

.. чтобы не ранить нежные чувства)
к миру, в целом)

доброго дня, психологи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Одно дело когда это чувственная и ранимая натура. И совсем другое дело когда это неадекват или психопат.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Когда есть предпосылки- вижу его реакцию на определенные темы в общении.
Наставник (93277)
По опыту, разумеется. Одного прокола обычно достаточно.
Верховный Наставник (186602)
...а тут и понимать нечего.
только близкие люди имеют статус - доверительный.
все остальные это потенциальные недоброжелатели.
по разговору
таких людей стараюсь обходить,мне понятнее такие как я сама)