Как думаете, почему сейчас все можно купить, а подарок найти трудно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425103)
Изобилия много и возможностей,теряется ценность вещей,потребительство растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
потому что
все не то и в все не так
Наставник (49424)
Это тот момент,когда открываешь холодильник ,а там полно всего.И тебе чего то хочется,но не знаешь чего..
Зажрались, практически на любую дорогую вещь можно найти дешёвую подье бку, поэтому не велика печаль,если чего-то нет
Хранитель Истины (305731)
все зависит от фантазии... мы же просто думать не хотим...))))))))