"Белка-сепаратиста" надругалась на флагом Украины.Теперь её вместе с выводком на Миротворец?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224265)
Уже сцуко звери понимают что к чему, только до тупорылых украинцев всё никак дойти не может

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
Это не белка, а кибернетический организм, робот-адроид созданный в секретных кремлевских лабораториях. Инфа 100%))