Чем вы занимались в 1981 году? я+

был трудным подростком, первая любовь, первые уроки жизни, первая работа в столярной мастерской. Помню заплатили 70 рублей. 40 отдал маме, а на 30 купил себе джинсы "Райфл" производства цеховиков из Еревана
и ещё слушал эту песню Макар плюс София на бобином магнитофоне "Маяк"

Дополнен 3 года назад
и Лёва там нарисовался
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173568)
Я как раз сменила род занятий - удалось из школы свалить в СМИ. Школьный приятель помог устроиться в институтскую многотиражку. Называлась "Инженер", институт, соответственно, политехнический. Очень интересная работа была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
В мае первый сын родился, а октябре в армию ушёл.
Меня ещё не было...
Я уже 6 лет работала на космос и оборону, и зарплата у меня была рублей 160. С премиями выходило примерно 200 в среднем.

ЗЫ: зверушка (это не тебе), чтоб ты обзавидовался!
Учился в НИНХе,бухал,Слушал хард"н"хэви
Верховный Наставник (232874)
Учился в начальных классах средней школы №13 города Курска.
Верховный Наставник (115918)
В детский сад ходила, подготовительная группа.
Хранитель Истины (251320)
Закончила институт, вышла замуж и уехала на Дальний Восток
райфл в 81 м году стоили 120 рублей.
Просветленный (586797)
ДМБ 82.
Весело и с пользой, проводил время в рядах СА.
В 81 на НГ отпустили домой. Выпил пару бокалов шампанского и проспал сутки.
Верховный Наставник (145850)
Работал по ремонту счётных машин...по столовым и ресторанам,ну и бухгалтерии общественного питания в Москве...Хорошее время было...спокойное..
Верховный Наставник (178355)
служил в СА
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
В феврале 81-го? Болтался в дрейфе над Марианским жёлобом.
Хранитель Истины (371180)
с мая месяца службу несли