чисто гипотетически, как считаете...

Ведь не за горами тот момент, когда славяне на Украине одумаются и будут готовы склонив голову приползти к нам на коленях и попросить присоединения к России, все это будет стопудово.. и мы их присоединим естественно..

Вопрос в другом.. - как потом быть с их фашистскими недобитками ?
украинцы ведь нам нах не нужны с этим хламом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нужны они нам как собаке пятая нога..все
...умерла так умерла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720351)
Я полагаю, слово "приползти" совершенно неуместно по отношению к любому народу.

Я украинцев не люблю, а хохлов особенно, но я не желаю, чтобы даже враги ко мне приползали на коленях.

Приползший враг может оклематься и ударить в спину.
Поэтому лишь осознанное равноправное добровольное партнерство имеет смысл.
Да нах мы им сдалися...?
Наставник (98954)
Почему ты думаешь, что им очень захочется в РФ?
Да как-то наплевать. Возникнет ситуация - возникнет и решение. О себе надо думать, а остальные подтянутся сами, если у народа будет всё хорошо.