Свинофашист, ты зачем вопрос про дебальцевский котел удалил?.... стыдно?.... или страшно?

не бойся... мы тебя быстро вздернем.... без мучений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68547)
я поражаюсь ему. у него 100 тыщ баллов!! а он о житейских бытовых жизненных темах вообще молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поц я его даже не видел
Тебя уже вздёрнули и без мучений... я про пенсию, если чё...
Верховный Наставник (127003)
кому интересно понадобилось удалять вопрос про уголовников с донбаса....скорее всего он не соответствовал ПС...или у тупоголового не получилось его сформулировать правильно