Гроссмейстер (9762)

Сколько надо вам заплатить, что б вы согласились стать героем программы Давай поженимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
миллиона долларов мне хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
не продаюсь.... хайп не интересует....
Наставник (39088)
Стесняюсь прослыть невежей, а это что за программа? На каком сайте? В целях самообразования....
Верховный Наставник (172332)
Ну за 100 тысяч рублей согласилась бы. При условии, что от этого моя работа не пострадает, то есть в отпуске.
Наставник (96297)
Нее, нее. Гузееву без маски видеть не могу как она ротик кривит. Когда сябитиха своим голосом москваааачить начнет стопудово студию заблюю. Как по-вашему сколько за это можно запросить даже если будет сватать к примеру Ким Кардашьян.
Хранитель Истины (487901)
Такое предложение вырвало б из меня нецензурщину...
Верховный Наставник (140919)
Мне важнее каким я буду в глазах моих друзей
а какие там расценки?
Наставник (49296)
А што. А я б и так пошёл, а хоть и без денех. Тока на гармошке не умею играть и тангу танцевать а ещё самое главное жена у меня строгая. Убьёть ведь гада, убъёть.