А где Старый?,выпить с ним хочу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136026)
Он бросил...!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
старый бросил пить курить ипаца, начал спортом заниматься
Хранитель Истины (293177)
..лежит..не дышит..) ..а может, уже на Западе?! ))) Как в анекдоте про солнышко...
Эрих Хонеккер приходит на работу и видит Солнце, после чего говорит:
— Доброе утро, солнышко!
— Доброе утро, дорогой Эрих! — отвечает солнце.

В полдень Хонеккер подходит к окну и снова видит солнце, после чего говорит:
— Добрый день, солнышко!
— Добрый день, дорогой Эрих! — отвечает солнце.

Вечером Хонеккер, уходя с работы, снова видит солнце в окне и говорит:
— Добрый вечер, солнышко! В ответ молчание.. Хонеккер переспрашивает:
— Добрый вечер, солнышко! Почему ты не отвечаешь?

— Иди ты к чёрту, я уже на Западе! — отвечает солнце...(с ))